Производственное объединение «Экран» Новый год встречает творчески!

Вологодское производственное объединение «Экран» встречает новый год творчески — предприятие приняло участие в новом городском проекте. Впервые в Вологде в рамках проекта «Вологда – новогодняя столица Русского Севера» проходит конкурс и выставка дизайнерских идей «Ё-моё! Ёлки!». Организатором конкурса выступает Некоммерческий фонд «Русский мир» — Музей открытий и изобретений «Эврика».

Участники конкурса представляют свои изделия — оригинальные ёлки. На конкурс уже поступило более 150 работ. Самые яркие и выразительные экспонаты представлены на выставке «Ё-моё! Ёлки!» в Областной библиотеке им. Бабушкина. Выставка начала свою работу 17 декабря и будет продлена по 30 января.

Вся экспозиция выставки оформлена в праздничном, современном стиле. На площади около 100 кв.м. расположились уникальные экспонаты: большая сладкая ёлка, ёлка из замков, кованая ёлка, ёлка из картона, из кофе, из макаронных изделий, ёлка из пряников, ракушек, пластиковых стаканчиков и пластиковых вилок, губок для мытья и ещё много интересных экспонатов, выполненных из самых неожиданных материалов.

Одно из центральных мест выставки занимает оригинальная ёлочка, представленная Вологодским производственным объединением «Экран». В конструкции ёлочки использовались картонные изделия, выпускаемые предприятием, и фрагменты картонных упаковок. Данный экспонат может претендовать на самую объемную и пышную лесную красавицу. Украсив ёлку своей продукцией, в виде ёлочных игрушек предприятие тем самым, ненавязчиво провело и рекламную акцию.

Творческий подход во всём, характерный для коллектива сотрудников предприятия, не перестаёт удивлять. Изготавливаемая и выпускаемая продукция всегда радует своей оригинальностью. Предприятие также характеризуется своей активной социальной позицией и регулярным участием в различных проектах города: ещё недавно горожане любовались цветочной клумбой предприятия, оформленной в рамках городского проекта «Цветущий город», а сегодня Вологодское производственное объединение «Экран» уже участник нового проекта и конкурсант!

Желаем удач коллективу предприятия, новых творческих успехов, новых целей и новых достижений!

Пресс служба Вологодского РО ВОС

Сайт размещается на хостинге Спринтхост