Гости из Грязовца

23 октября 2015 года на предприятии была проведена экскурсия с целью профессиональной реабилитации для учащихся «Грязовецкой школы-интерната для обучающихся с ОВЗ по зрению» (ОВЗ — ограниченные возможности здоровья).

встреча гостейВстреча гостей

 

Вместе с детьми приехали и их педагоги-воспитатели: Серова Людмила Анатольевна, Родионова Валентина Валентиновна, а также член Грязовецкого местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» — Рознер Надежда Алексеевна.

Генеральным директором Вологодского производственного объединения «Экран», Любовь Владимировной Поповой, были продемонстрированы образцы продукции, производимые на предприятии; показаны цеха и станки; учащиеся были ознакомлены с названиями специальностей рабочих, трудящихся на предприятии, такими, как: картонажник, машинист резальных машин, автоматчик картонажного производства.

высечка гофрокартона на тигельном прессеВысечка гофрокартона на тигельном прессе

 

высечка новогодней упаковки на тигельном прессеВысечка новогодней упаковки на тигельном прессе

 

листорезательная машинаЛисторезательная машина

 

цех размотки картона и бумаги из рулона на листыЦех размотки картона и бумаги из рулона на листы

 

цех переработки гофрокартонаЦех переработки гофрокартона

 

участок переработки гофрокартонаУчасток переработки гофрокартона

 

цех каширования, процесс ламинированияЦех каширования, процесс ламинирования

 

ознакомление с образцами продукции в отделе продажОзнакомление с образцами продукции в отделе продаж

 

Прибывшие педагоги из Грязовца к своему удивлению увидели в цехах своих бывших учеников и были очень рады такой встрече.

встреча педагога-воспитателя, Родионовой Валентины Валентиновны, со своим подопечным Орловым Артёмом АлексеевичемВстреча педагога-воспитателя, Родионовой Валентины Валентиновны,
со своим подопечным Орловым Артёмом Алексеевичем

 

беседа ученика с бывшим педагогом Серовой Людмилой АнатольевнойБеседа ученика с бывшим педагогом Серовой Людмилой Анатольевной

 

Вспоминали годы учёбы, делились впечатлениями и ещё долго беседовали о жизни. В конце экскурсии всех гостей напоили ароматным чаем с пышными пирожками.

в кабинете реабилитацииВ кабинете реабилитации

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост