Что? Где? Когда?

29 июня в кабинете реабилитации прошла интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие 10 работников предприятия, являющиеся членами ВОС.

Все игроки были поделены на две команды, у каждой команды было своё название: «Чемпионы», в состав которой вошли Подгорнова О.Ю., Петриченко И.Н., Вепрев А.Н., Овчинников М.В., Пудышева В.Н. и «НОБИА — ПРЕМИУМ» со следующими участниками: Чернакова Н.А., Тиничева О.Н., Ратникова И.А., Орлов А.А. и Товарницкий Б.В.. Вниманию команд был представлен 21 вопрос на разнообразную тематику, такую как: литература, советский и зарубежный кинематограф, история, культура, спорт, музыка и т.д..


Знатокам задавались вопросы, ответить на которые можно было с помощью общих знаний и логики, на подготовку ответа давалась всего одна минута. За каждый правильный ответ команда Знатоков получала одно очко. По итогам игры счёт был 8:7 в пользу «Чемпионов».

Будем надеяться, что в будущем количество участнимков будет увеличиваться и в игре примут участие члены Вологодской местной организации ВОС, Череповецкой МО ВОС и других местных организаций, входящих в состав региональной организации ВОС.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост