День мудрости золотого возраста

В Международный «День пожилого человека» по инициативе генерального директора предприятия Поповой Любови Владимировны (с 1 по 8 октября) было организовано адресное поздравление ветеранов производства на дому, находящихся в данный момент на заслуженном отдыхе, и внёсших в своё время значительный вклад в развитие родного предприятия, а также отработавших в его стенах почти всю жизнь.

Весьма приятно удивлены были ветераны такому визиту, и нескончаемые эмоции порой захлёстывали их через край: это и слёзы радости; и грусть о днях былой молодости; и сожаление о том, что они не могут видеть, как подрастают их внуки, и как прекрасен этот мир в силу физических нарушений функций зрения.

Также многие из них делились интересными историями из жизни, воспоминаниями о днях работы на производстве и культурно-массовом досуге в клубе предприятия.

Более 40 ветеранов было отмечено поздравительными наборами, и допольнительно к этому отдельно были поздравлены, среди них, юбиляры 2020 — 2021 годов.

Хочется пожелать нашим дорогим ветеранам здоровья, оптимизма, спокойствия на душе, поддержки близких и веры в будущее! Спасибо Вам, дорогие наши, за Ваш труд!!!

Сайт размещается на хостинге Спринтхост