В Вологодской организации ВОС состоялось общее собрание членов организации

Повестка собрания включала в себя информацию о работе ВОС, информацию о законодательных актах, вопрос о выборе групоргов, а также выбор делегатов на отчетно-выборную конференцию Вологодской РО ВОС.

Перед собравшимися выступил председатель Вологодской РО ВОС Фалин Эдуард Николаевич, в выступлении которого была информация о работе ВОС, о работе и проблемах предприятия «Экран», а так же возможностям решения возникших проблем.

Далее слово было передано председателю Вологодского городского отделения ВОС Поповой Е.П., которая в своем выступлении осветила деятельность ВОС, в свете 90-летия организации. Завершая свое выступление, Попова Е.П. поздравила всех присутствующих со знаменательной датой, а так же были отмечены и награждены наиболее отличившиеся члены ВОС.

Присутствующие были ознакомлены с законодательными актами, были освещены такие вопросы, как использование и механизм получение факсимиле и законность его использования, правильность заполнения Индивидуальной программы реабилитации, получения технических средств реабилитации, порядок их обмена. Присутствующие были ознакомлены с техническими характеристиками новых устройств для чтения аудиокниг.

На собрании прошли выборы групоргов, а так же состоялись выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию Вологодского РО ВОС, которая состоится 27 октября 2015 г.

Пресс-служба Вологодской РО ВОС

Сайт размещается на хостинге Спринтхост